Ihre Ansprechpartner in der Anzeigenabteilung

Key-Account, Agenturkunden, Beilagendisposition

Diana Hofmann

Diana Hofmann

Telefon 02721 136-198
d.hofmann@siegerlandkurier.de

Außendienst Siegen

Christian Bierbrauer

Christian Bierbrauer

Kreuztal, Hilchenbach, Siegen, Mudersbach
Telefon 0271 23383-26 c.bierbrauer@siegerlandkurier.de
Beate Gardlo

Beate Gardlo

Netphen, Siegen
Telefon 0271 23383-23
b.gardlo@siegerlandkurier.de
Kerstin Jürgens

Kerstin Jürgens

Burbach, Neunkirchen, Wilnsdorf, Herdorf
Telefon 0271 23383-24
k.juergens@siegerlandkurier.de
Sabrina Jung

Sabrina Jung

Freudenberg, Weidenau, Geisweid, Niederfischbach
Telefon 0271 23383-21
s.jung@siegerlandkurier.de

Innendienst Siegen

Sandra Angelopoulos

Sandra Angelopoulos

Beatrice Kleine

Beatrice Kleine

Telefon 0271 23383-27
b.kleine@siegerlandkurier.de
Anja Thewes

Anja Thewes

Telefon 0271 23383-31
a.thewes@siegerlandkurier.de

Online-Werbung

Adriane Rolnik

Adriane Rolnik

Online Sales Manager
Telefon 02381 105-225
Telefax 02381 105-1628
onlinesales@wa.de
Sabrina Soares

Sabrina Soares

Online Sales Manager
Telefon 02381 105-323
Telefax 02381 105-1628
onlinesales@wa.de

Verkaufsleitung

Jochen Wohlfahrt

Jochen Wohlfahrt

Telefon 0271 23383-20
j.wohlfahrt@siegerlandkurier.de