Ihre Ansprechpartner in der Anzeigenabteilung

Key-Account, Agenturkunden, Beilagendisposition

Diana Hofmann

Diana Hofmann

Telefon 02721 136-198
d.hofmann@siegerlandkurier.de

Außendienst Siegen

Christian Bierbrauer

Christian Bierbrauer

Kreuztal, Hilchenbach, Siegen, Mudersbach
Telefon 0271 23383-26 c.bierbrauer@siegerlandkurier.de
Beate Gardlo

Beate Gardlo

Netphen, Siegen
Telefon 0271 23383-23
b.gardlo@siegerlandkurier.de
Jana Selter

Jana Selter

Freudenberg, Niederfischbach, Siegen
Telefon 0271 23383-21
j.selter@siegerlandkurier.de
Stephanie Pollex

Stephanie Pollex

Betzdorf, Kirchen, Daaden, Gebhardshain
Telefon 0271 23383-22
s.pollex@siegerlandkurier.de
Kerstin Jürgens

Kerstin Jürgens

Burbach, Neunkirchen, Wilnsdorf, Herdorf
Telefon 0271 23383-24
k.juergens@siegerlandkurier.de

Innendienst Siegen

Claudia Falkenhain

Claudia Falkenhain

Telefon 0271 23383-32
c.falkenhain@siegerlandkurier.de
Claudia Bender

Claudia Bender

Telefon 0271 23383-31
c.bender@siegerlandkurier.de
Sandra Angelopoulos

Sandra Angelopoulos

Online-Werbung

Carsten Schübeler

Carsten Schübeler

Leiter Digitale Märkte & Crossmedia
Telefon 02381 105-380
Telefax 02381 105-1628
carsten.schuebeler@wa.de
Adriane Rolnik

Adriane Rolnik

Online Sales Manager
Telefon 02381 105-225
Telefax 02381 105-1628
onlinesales@wa.de
Katja Frank

Katja Frank

Online Sales Manager
Telefon 02381 105-323
Telefax 02381 105-1628
onlinesales@wa.de

Verkaufsleitung

Jochen Wohlfahrt

Jochen Wohlfahrt

Telefon 0271 23383-20
j.wohlfahrt@siegerlandkurier.de